
Meyle 025 230 2118 Колодки тормозные задние MB Sprinter (Германия)
- В наличии
- Код: 025 230 2118
1 000 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Колодки тормозные MB Sprinter
Meyle 025 230 2118 Колодки тормозные задние применяются на автомобилях:
|
Марка |
Модель |
Модификация |
Дата выпуска |
Двигатель |
Привод |
|
|
MERCEDES-BENZ |
SPRINTER 2-t |
208 CDI |
1995/01 - |
2006/05 |
125 л.с. 2.3 л. Бензин |
задний |
|
MERCEDES-BENZ |
SPRINTER 3-t |
308 CDI |
1995/02 - |
2006/05 |
125 л.с. 2.3 л. Бензин |
задний |
Оригинальный номер:
|
Производитель |
Оригинальный номер |
|
MERCEDES-BENZ |
0004209720 |
|
VAG |
2D0698451B |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Код запчасти | 025 230 2118 |
| Ширина | 125.7 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
- Цена: 1 000 ₴
