
Meyle 025 236 6916 Колодки тормозные задние Renault Master, Opel Movano
- Нет в наличии
- Код: 025 236 6916
1 000 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Meyle 025 236 6916 Колодки тормозные задние применяются на автомобилях:
Запчасти для тормозной системы Renault Master, Opel Movano
|
Марка |
Модель |
Модификация |
Дата выпуска |
Двигатель |
Привод |
|
|
OPEL |
MOVANO |
1.9 DTI |
1998/07 - |
|
F9Q770 80 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний |
|
RENAULT |
MASTER II |
1.9 dCi 80 2.5 dCi 100 (ED4V 3.0 dCi 140 (ED0S |
1998/07 - 2003/10 - 2003/10 - |
|
F9Q770 80 л.с. 1.9 л. Дизель G9U754 99 л.с. 2.5 л. Дизель ZD3200 136 л.с. 3 л. Дизель |
передний передний передний |
Оригинальный номер:
|
Производитель |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Код запчасти | 025 236 6916 |
| Ширина | 115.7 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
- Цена: 1 000 ₴
