
Meyle 025 233 0218 Колодки тормозные передние Renault Master, Opel Movano
- Нет в наличии
- Код: 025 233 0218
1 060 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Meyle 025 233 0218 Колодки тормозные передние применяются на автомобилях:
Запчасти для тормозной системы Renault Master, Opel Movano
|
Марка |
Модель |
Модификация |
Дата выпуска |
Двигатель |
Привод |
|
|
OPEL |
MOVANO |
1.9 DTI |
1998/07 - |
|
F9Q770 80 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний |
|
RENAULT |
MASTER II |
1.9 dTI |
1998/07 - |
|
F9Q770 80 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний |
Оригинальный номер:
|
Производитель |
Оригинальный номер |
|
OPEL |
1605979, 4404777, 4501150, 4502797 |
|
RENAULT |
7701207166, 7701205294, 7701206369 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Код запчасти | 025 233 0218 |
| Ширина | 138.9 мм |
| Высота | 66.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
- Цена: 1 060 ₴
