
Meyle 015 523 2100 Диск тормозной задний MB Sprinter, Volkswagen Crafter
- В наличии
- Код: 015 523 2100
1 500 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Meyle 015 523 2100 Диск тормозной задний применяется на автомобилях:
|
Марка |
Модель |
Модификация |
Дата выпуска |
Двигатель |
Привод |
|
|
MERCEDES-BENZ |
SPRINTER 3,5 |
309 CDI 311 CDI 4x4 316 |
2006/06 - 2006/06 - 2006/06 - |
|
OM642.896 184 л.с. 3 л. Дизель OM642.896 184 л.с. 3 л. Дизель M271.951 156 л.с. 1.8 л. Бензин |
задний полный задний |
|
VW |
CRAFTER 30-50 |
2.0 TDI |
2006/04 - |
|
BJJ 88 л.с. 2.5 л. Дизель |
задний |
Оригинальный номер:
|
Производитель |
Оригинальный номер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Код запчасти | 015 523 2100 |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
- Цена: 1 500 ₴
