
Nissens 940109 Радиатор кондиционера Renault Trafic, Opel Vivaro
- Нет в наличии
- Код: 940109
5 830 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Nissens 940109 Радиатор кондиционера применяется на автомобилях:
|
Марка |
Модель |
Модификация |
Дата выпуска |
Двигатель |
Привод |
|
|
OPEL |
VIVARO |
2.0 CDTI |
2006/01 - |
|
M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель |
передний |
|
RENAULT |
TRAFIC II |
2.0 dCi 115 |
2006/08 - |
|
M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель |
передний |
Оригинальный номер:
|
Производитель |
Оригинальный номер |
|
OPEL |
4417652, 8200465490, 93857127 |
|
RENAULT |
4417652, 8200465490, 93857127 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Код запчасти | 940109 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 607 мм |
| Ширина ядра радиатора | 442 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
- Цена: 5 830 ₴
