
INA 532 0349 10 Ролик ГРМ Volkswagen Transporter/Caddy
- Нет в наличии
- Код: 532 0349 10
880 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
INA 532 0349 10 Ролик ГРМ применяется на автомобилях:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | |
| VW | CADDY III | 1.9 TDI | 2004/03 - | 2010/08 | BDJ 70 л.с. 2 л. Дизель | передний |
| VW | TRANSPORTER V | 1.9 TDI | 2003/04 - | 2009/11 | AXB 105 л.с. 1.9 л. Дизель | передний |
Оригинальный номер:
| Производитель | Оригинальный номер |
| VAG | 038109244J, 038109244N |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Код запчасти | 532 0349 10 |
| Тип | Ролик |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина | 35.4 мм |
| Высота | 51.2 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Outlander, Yeti, Eos, Passat, Patriot, Compass, Superb, Caddy, Lancer, Caliber, Polo, Fabia, Leon, Q5, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, Touran, A3, A4, A5, A6, Journey, Transporter, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Grandis, Altea, Cordoba, Avenger, Multivan, New Beetle, Scirocco, Sebring, Ibiza |
- Цена: 880 ₴
