
Febi 24390 Сайлентблок переднего рычага передний Volkswagen Caddy (Германия)
- Нет в наличии
- Код: 24390
249 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Febi 24390 Сайлентблок переднего рычага передний применяется на автомобилях:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | |
| VW | CADDY III | 1.2 TSI | 2004/03 - |
| BCA 75 л.с. 1.4 л. Бензин | передний |
Оригинальный номер:
| Производитель | Оригинальный номер |
| VAG | 1K0407182, 1K0407182A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Код запчасти | 24390 |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 28 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
- Цена: 249 ₴
