
SWAG 30 79 0030 Сайлентблок задней балки Volkswagen Transporter (Германия)
- Нет в наличии
- Код: 30 79 0030
376 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
SWAG 30 79 0030 Сайлентблок задней балки применяется на автомобилях:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | |
| VW | TRANSPORTER III | 1.6 | 1979/05 - | 1992/07 | CS 50 л.с. 1.6 л. Дизель | задний |
| VW | TRANSPORTER IV | 1.8 | 1990/07 - | 2003/04 | 1X 60 л.с. 1.9 л. Дизель | передний |
Оригинальный номер:
| Производитель | Оригинальный номер |
| VAG | 251501131A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Код запчасти | 30 79 0030 |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 21 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
- Цена: 376 ₴
