
INA 531 0061 10 Ролик натяжной ремня ГРМ Opel Vivaro,Renault Trafic (Германия)
- Нет в наличии
- Код: 531 0061 10
1 217 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
INA 531 0061 10 Ролик натяжной ремня ГРМ применяется на автомобилях:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | |
| RENAULT | TRAFIC | 1.7 | 1986/06 - | 2001/03 | F1N720 68 л.с. 1.7 л. Бензин | задний |
Оригинальный номер:
| Производитель | Оригинальный номер |
| OPEL | 4408922, 91160164, 9109609, 09109609, 4401609 |
| RENAULT | 7700863113, 7700726440, 7700863113E, 7700866043 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Код запчасти | 531 0061 10 |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 30.8 мм |
| Внутренний диаметр | 23.7 мм |
| Совместимость с моделью | 480, Solenza, 11, Kangoo, Espace, Laguna, Express, Carisma, Pick Up, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, 460, Clio, Megane, V40, S40, Samurai, Scenic, Super 5 |
- Цена: 1 217 ₴
