
Purflux C496 Топливный фильтр Renault Trafic, Opel Vivaro (Франция)
- Нет в наличии
- Код: C496
365 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Purflux C496 Топливный фильтр применяется на автомобилях:
|
Марка |
Модель |
Модификация |
Дата выпуска |
Двигатель |
Привод |
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
OPEL |
VIVARO |
1.9 Di |
2001/08 - |
|
F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний |
|
RENAULT |
TRAFIC II |
1.9 dCi 1.9 dCi 100 (ELOC 1.9 dCI 100 (JL0C) 1.9 dCi 80 (ELOB 1.9 dCI 80 (JL0B) |
2001/04 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - |
2003/07
|
F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний передний передний передний передний |
Оригинальный номер:
|
Производитель |
Оригинальный номер |
|---|---|
|
RENAULT |
8200248903, 7701206928 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Код запчасти | C496 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 96 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
- Цена: 365 ₴
