
Purflux C491 Фильтр топливный Renault Trafic, Opel Vivaro (Франция)
- Нет в наличии
- Код: C491
324 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Purflux C491 Фильтр топливный применяется на автомобилях:
|
Марка |
Модель |
Модификация |
Дата выпуска |
Двигатель |
Привод |
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
OPEL |
VIVARO |
1.9 Di |
2001/08 - |
|
F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний |
|
RENAULT |
TRAFIC II |
1.9 dCi 1.9 dCi 100 (ELOC 1.9 dCI 100 (JL0C) 1.9 dCi 80 (ELOB 1.9 dCI 80 (JL0B) 2.0 dCi 115 2.5 dCi 135 (ELOD 2.5 dCi 145 (EL0J |
2001/04 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - 2006/08 - 2001/03 - 2006/08 - |
2003/07
|
F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель G9U730 135 л.с. 2.5 л. Дизель G9U630 146 л.с. 2.5 л. Дизель |
передний передний передний передний передний передний передний передний |
Оригинальный номер:
|
Производитель |
Оригинальный номер |
|---|---|
|
RENAULT |
7701207667 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Код запчасти | C491 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 120 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
- Цена: 324 ₴
