
Зарядное импульсное автоматическое устройство Elegant Compact 6/12В/4А
- Нет в наличии
- Код: EL 100 415
1 400 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическое зарядное устройство для автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов Elegant Compact. Предназначен для кислотных и гелевых аккумуляторов 6В и 12В емкостью 1,2Аh - 120Ah.
- современная технология изготовления
- функция автоматического определения состояния зарядки
- 9 программ для зарядки
- функция поддержания зарядки
- повышенная защита от влаги IP-65
- индикатор LCD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230-240V переменного тока 50Гц |
| Выходное напряжение | 6/12V постоянного тока |
| Гарантия | 24 месяца с даты продажи |
| Длина кабеля для зарядки | 1м |
| Длина кабеля питания | 1,5м |
| Емкость аккумуляторных батарей | 3-80Ah |
| Зарядный ток | 7,5V: 0,8А_x000D_ 14,4V /14,7V: 4.0A_x000D_ 14,4V: 1,0A |
- Цена: 1 400 ₴


