
Зарядное устройство Elegant Plus 6/12V 6V/12V
- В наличии
- Код: EL 100 430
750 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Elegant Plus 6/12V для автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов. Предназначен для кислотных аккумуляторов 6/12V.
- современная технологии изготовления
- эффективный, удобный и безопасный
- прочный корпус из ABS-пластика со встроенной ручкой
- защита от перегрузки
- защита элементов устройств от перегрева
- защита от изменения полярности и перегрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230-240V переменного тока 50Гц |
| Выходное напряжение | 6/12 В постоянного тока 3,52А |
| Длина кабеля для зарядки | 1,4 м |
| Длина кабеля питания | 1,7 м |
| Емкость аккумуляторных батарей | 20-120 А год |
| Зарядный ток | 6 А |
| Мощность | 64 Вт |
- Цена: 750 ₴


