
Зарядное устройство Elegant Plus 6/12В, 10А
- Нет в наличии
- Код: EL 100 455
1 252,35 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Elegant Plus 6/12В предназначено для зарядки свинцово-кислотных, гелевых, EFB, AGM аккумуляторов.
С помощью регулятора можно выбрать силу тока в соответствии с ёмкостью аккумулятора.
- современная технологии изготовления
- эффективный, удобный и безопасный
- дисплей: свветодиод і амперметр
- защита от перегрузки
- защита элементов устройств от перегрева
- защита от изменения полярности и перегрузки
- сертификаты TUV / GS, RoHS, IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230В переменного тока 50Гц |
| Выходное напряжение | 6/12В постоянного тока |
| Гарантия | 12 месяцев с даты продажи |
| Длина кабеля для зарядки | 1,9м |
| Длина кабеля питания | 1,9м |
| Емкость аккумуляторных батарей | 10-100Аh |
| Зарядный ток | 0-10А регулируемый |
| Мощность | 150Вт |
- Цена: 1 252,35 ₴


