
Пуско-зарядное устройство Elegant Maxi 15А/старт 100А 12В
- Нет в наличии
- Код: EL 101 415
3 243 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для кислотных / гелевых / AGM аккумуляторов 12V и запуска двигателя при неисправной АКБ
- позволяет вводить в эксплуатацию легковые автомобили с бензиновыми двигателями
- современная технологии изготовления, светодиодный дисплей показывает функции и статус
- эффективный, удобный и безопасный
- aмперметр показывает состояние заряда
- защита от перезаряжания
- защита элементов устройств от перегрева
- защита от изменения полярности и перегрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220-240V переменного тока 50Гц |
| Выходное напряжение | 12В/2А; 12В/15А |
| Гарантия | 12 месяцев с даты продажи |
| Длина кабеля для зарядки | 1,9м |
| Длина кабеля питания | 1,9м |
| Емкость аккумуляторных батарей | 2Аh-200Аh |
| Пусковой ток (СТАРТ) | 100А (12В) |
- Цена: 3 243 ₴


