
Проблесковый маячок Elegant Plus Warning
- Нет в наличии
- Код: EL 101 504
371,45 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от даты продажи |
| Длина кабеля питания | до 3,5 м |
| Количество светодиодов | 30 LED 2835SMD |
| Крепление | Магнит или 3 винта |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | DC 12В / 24В |
| Размер | Высота 103 мм, диаметр основания 117 мм |
| Функция | Строб |
- Цена: 371,45 ₴

