
Компрессор автомобильный Elegant Force Maxi с сигнальным фонарем
- В наличии
- Код: EL 100 010
800 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- высокая эффективность и мощность
- высокая скорость накачивания
- система автоматической защиты от перегрева
- современные технологии изготовления
- низкий уровень шума и вибрации при работе
- длительное время непрерывной работы
- поддерживает работоспособность при температуре -40 ° С + 60 ° С
- дополнительные насадки позволяют универсальное использование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы (при температуре +20 С) | 20 мин. |
| Гарантия | 24 месяца с даты продажи |
| Диаметр цилиндра | 30 мм |
| Длина кабеля питания | 2,7 м |
| Длина шланга | 1,2 м |
| Максимальное давление | 100 psi (7 Aтм) |
| Минимальное время перерыва между циклами накачивания | 25 мин. |
| Мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Производительность | 35 л/мин |
| Рабочая температура | -40С +60С |
| Ток | 14 А |
- Цена: 800 ₴



