
Накидка с подогревом и массажем на автомобильное сидение Elegant Plus 115х50 см
- Нет в наличии
- Код: EL 100 601
1 371,95 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- изготовлена из материалов наилучшего качества
- эргономичная форма
- питание от 12В гнезда прикуривателя
- оборудована термостатом для предотвращения перегрева
- 5 встроенных массажных двигателей обеспечивают отличный массаж
- нагрев сидения
- 3 скорости массирования
- 5 массажных программ
- 4 массажные зоны
- возможность вручную выбирать место массажа
- легко и быстро устанавливается
- пульт дистанционного управления
- подходит для всех типов кресел
- плотный, прочный материал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор места массажа | 4 зоны |
| Длина кабеля питания | 2,00 м |
| Напряжение питания | 12 В постоянный ток |
| Подогрев | 10 Вт |
| Потребление тока | 0,8 A |
| Предохранитель | 5 А |
| Размер | 115х50 см |
| Скорости массажа | 3 |
| Типы массажа | 5 программ |
- Цена: 1 371,95 ₴




