
Накидка с подогревом и массажем на автомобильное сидение Elegant Plus 97х48,5 см
- Нет в наличии
- Код: EL 100 602
810,75 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- изготовлена из материалов наилучшего качества
- эргономичная форма
- питание от 12В гнезда прикуривателя
- 2 встроенных массажных двигателя обеспечивают отличный массаж
- 2 ступени регулирования тепла
- подогрев сидения и поясничного отдела
- 2 скорости массирования
- оборудована термостатом для предотвращения перегрева
- легко и быстро устанавливается
- подходит для всех типов кресел
- плотный, прочный материал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля питания | 2,20 м |
| Напряжение питания | 12 В постоянный ток |
| Подогрев | 36/52 Вт |
| Потребление тока | 2,5 A |
| Предохранитель | 10 А |
| Размер | 97х48,5 см |
| Скорости массажа | 2 |
- Цена: 810,75 ₴




