
Накидка с подогревом на автомобильное сидение Elegant Plus 103х54 см
- Нет в наличии
- Код: EL 100 600
641,70 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- эргономичная форма
- питание от 12В гнезда прикуривателя
- оборудована термостатом для предотвращения перегрева
- легко и быстро устанавливается
- две ступени регулирования тепла
- подогрев сидения и спинки
- пульт дистанционного управления
- подходит для всех типов кресел
- плотный, прочный материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля питания | 1,28 м |
| Напряжение питания | 12 В постоянный ток |
| Подогрев | 35/45 Вт |
| Потребление тока | 2.9A-3.7A±0.2A |
| Предохранитель | 10 А |
| Размер | 103х54 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 641,70 ₴




