
Преобразователь напряжения 12-220В 2000/4000Вт
- Нет в наличии
- Код: EL 101 402
4 708,10 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Автомобильный инвертор (преобразователь напряжения, преобразователь тока) 12-220В с модифицированной синусоидой, мощностью 2000Вт позволяет подключать/заряжать от автомобильного прикуривающего или автомобильного аккумулятора (АКБ) электробритвы, лампы накаливания, мобильные телефоны, планшеты и другие приборы.
Тип охлаждения: вентилятор.
Защита от перенапряжения, автоматическое отключение после перегрева, активация сигнализации низкого напряжения.
Внимание! Обратите внимание на пиковую мощность – это показатель максимальной нагрузки, при которой прибор не выйдет из строя. Учтите, что пиковая нагрузка – это работа «на грани» и на постоянной основе инвертор не сможет долго работать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение после перегрева | 88°C |
| Активация сигнализации низкого напряжения | 10±0,5 В |
| Входное напряжение | 12 В постоянного тока |
| Выходное напряжение | 220 В±15 В переменного тока |
| Гарантия | 24 месяца с даты продажи |
| Диапазон входного напряжения | 11-15 В DC |
| Количество розеток/USB | Розетки: 2 шт. 12В постоянного тока, 2 шт. 230В переменного тока; USB порты 2 шт. выход 2,4А; 2 шт. выход 1,5А |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Отключение от минимального напряжения | 9±0,5 В |
| Пиковая мощность на выходе | 4000 Вт |
| Потребление тока без нагрузки | min 0.4А max 0.75А |
| Температура рабочая | -75°C+85°C |
| Температура хранения | -20°C+85°C |
| Частота переменного тока на выходе | 50 Гц±3 Гц / 60 Гц±3 Гц |
| Эффективность | >90% |
- Цена: 4 708,10 ₴




