
Провода прикуривания аккумулятора Elegant PLUS, 300А
- Нет в наличии
- Код: EL 103 330
300 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Провода прикуривания используются для запуска двигателя с помощью аккумулятора другого транспортного средства. Кабели размещены в компактной сумочке, которая облегчает хранение и транспортировку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр жилы | 0,25 мм |
| Диаметр провода | 8 мм |
| Длина | 3 м |
| Количество жил в проводе | 80 |
| Материал | Медь |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | -40 +80 |
| Сила тока | 300 А |
- Цена: 300 ₴

