
Прокладка ГБЦ Elring 825.345 Lanos 8V
- Нет в наличии
- Код: 825.345
563 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 825.345 применяется на автомобилях Daewoo Lanos 8V
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Код запчасти | 825.345 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.8 мм |
| Толщина после затяжки | 1.8 мм |
| Диаметр | 79.3 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с моделью | Astra, Lanos, Corsa, Kadett, Vectra, Vida, Nexia, Combo |
- Цена: 563 ₴
