
PURFLUX Фильтр воздушный Renault Kangoo 1.5dCi- A1196
- Нет в наличии
- Код: A1196
427 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Марка | Модель | Тип | от и до | кВт | Л.С. | Код двигателя | Кузов |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RENAULT | KANGOO Express (FC0/1_) | 1.5 dCi (FC07, FC1R) | 12-2001 - | 48 | 65 | K9K 700, K9K 704, K9K 702 | фургон |
| RENAULT | KANGOO Express (FC0/1_) | 1.5 dCi (FC08, FC09) | 04-2003 - | 60 | 82 | K9K 702, K9K 710 | фургон |
| RENAULT | KANGOO Express (FC0/1_) | 1.5 dCi (FC1R) | 12-2002 - | 42 | 57 | K9K 704 | фургон |
| RENAULT | KANGOO (KC0/1_) | 1.5 dCi | 04-2005 - 06-2010 | 45 | 61 | K9K 700, K9K 702 | вэн |
| RENAULT | KANGOO (KC0/1_) | 1.5 dCi | 07-2003 - | 42 | 57 | K9K 704 | вэн |
| RENAULT | KANGOO (KC0/1_) | 1.5 dCi (KC07) | 12-2001 - | 48 | 65 | K9K 700, K9K 704 | вэн |
| RENAULT | KANGOO (KC0/1_) | 1.5 dCi (KC08, KC09) | 07-2002 - | 60 | 82 | K9K 702, K9K 710 | вэн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A1196 |
| Страна производитель | Франция |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
- Цена: 427 ₴
