
Nissens Радиатор охлаждения Renault Trafic 2.0CDTI 06- год
- Нет в наличии
- Код: 63122
5 659 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| МОДЕЛЬ | МОДИФИКАЦИЯ | ДАТА ВЫПУСКА | ИНФОРМАЦИЯ |
|---|---|---|---|
| Trafic c бортовой платформой III (EL) | 90 л.с. Дизель | 2006 - наст. время | для автомобилей без кондиционера |
| Trafic c бортовой платформой III (EL) | 114 л.с. Дизель | 2006 - наст. время | для автомобилей без кондиционера |
| Trafic автобус III (JL) | 90 л.с. Дизель | 2006 - наст. время | для автомобилей без кондиционера |
| Trafic автобус III (JL) | 114 л.с. Дизель | 2006 - наст. время | для автомобилей без кондиционера |
| Trafic фургон III (FL) | 90 л.с. Дизель | 2006 - наст. время | для автомобилей без кондиционера |
| Trafic фургон III (FL) | 114 л.с. Дизель | 2006 - наст. время | для автомобилей без кондиционера |
| Vivaro c бортовой платформой (E7) | 90 л.с. Дизель | 2006 - наст. время | -201204 |
| Vivaro c бортовой платформой (E7) | 114 л.с. Дизель | 2006 - наст. время | -201204 |
| Vivaro Combi (J7) | 90 л.с. Дизель | 2006 - наст. время | |
| Vivaro Combi (J7) | 114 л.с. Дизель | 2006 - наст. время | для транспортных средств с/без кондиционером, для автомобилей без кондиционера |
| Vivaro фургон (F7) | 90 л.с. Дизель | 2006 - наст. время | только в соединении с: W/O AC |
| Vivaro фургон (F7) | 114 л.с. Дизель | 2006 - наст. время |
| Primastar автобус (X83) | 114 л.с. Дизель | 2006 - наст. время | для автомобилей без кондиционера |
| Primastar автобус (X83) | 90 л.с. Дизель | 2006 - наст. время | для автомобилей без кондиционера |
| Primastar фургон (X83) | 90 л.с. Дизель | 2006 - наст. время | для автомобилей без кондиционера |
| Primastar фургон (X83) | 114 л.с. Дизель | 2006 - наст. время | для автомобилей без кондиционера |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 63122 |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
- Цена: 5 659 ₴
