
Meyle 025 240 0720 Колодки тормозные передние Vito 639
- Нет в наличии
- Код: 025 240 0720
1 100 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Meyle 025 240 0720 Колодки тормозные передние применяются на автомобилях:
|
Марка |
Модель |
Модификация |
Дата выпуска |
Двигатель |
Привод |
|
|
MERCEDES-BENZ |
VIANO |
3 |
2003/09 - |
|
M112.951 190 л.с. 3.2 л. Бензин |
задний |
|
MERCEDES-BENZ |
VITO |
109 CDI |
2003/09 - |
|
M112.951 190 л.с. 3 л. Бензин |
задний |
|
MERCEDES-BENZ |
VITO MIXTO |
109 CDi 123 (639.603) |
2003/09 - 2004/06 - |
2008/07 |
M112.951 190 л.с. 3.2 л. Бензин M112.976 231 л.с. 3.7 л. Бензин |
задний задний |
Оригинальные номера производителей:
|
Производитель |
Оригинальный номер |
|
MERCEDES-BENZ |
000 421 61 10, 003 420 79 10, 003 420 78 20, 001 421 09 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 025 240 0720 |
| Ширина | 164.9 мм |
| Высота | 61.8 мм |
| Толщина | 20.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
- Цена: 1 100 ₴
