
Febi FE 11864 Втулка стабилизатора задняя Mercedes, VW
- Нет в наличии
- Код: 11864
91 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Febi FE 11864 Втулка стабилизатора задняя применяется на автомобилях:
|
Марка |
Модель |
Модификация |
Дата выпуска |
Двигатель |
Привод |
|
|
MERCEDES-BENZ |
SPRINTER 2-t |
208 CDI |
1995/01 - |
2006/05 |
125 л.с. 2.3 л. Бензин |
задний |
|
MERCEDES-BENZ |
SPRINTER 3-t |
2.9 TDi |
1995/02 - |
2006/05 |
125 л.с. 2.3 л. Бензин |
задний |
|
VW |
LT II |
2.3 |
1996/05 - |
2006/07 |
AGK 125 л.с. 2.8 л. Дизель |
задний |
Оригинальные номера производителей (OEM):
|
Производитель |
Оригинальный номер |
|
CHRYSLER |
5104073AA, 05104073AA |
|
DODGE |
05104073AA, 5104073AA |
|
MERCEDES-BENZ |
901 326 00 81, A9013260081 |
|
VAG |
2D0 511 413 A |
Номера производителей неоригинальных запчастей (кроссы):
|
Производитель |
Номер запчасти |
|
AUGER |
1063 , 51063 |
|
AUTOMEGA |
3051104132D0A, 30326081901000 |
|
BIRTH |
4632 |
|
BOGE |
88-262-A |
|
BUGIAD |
BGT17605 |
|
DELPHI |
TD745W |
|
FAI AutoParts |
SS7139 |
|
FIRST LINE |
FSK6725K, FSK6725 |
|
FLENNOR |
FL4735-J |
|
HANS PRIES |
110682 |
|
JP GROUP |
1150450200 |
|
LEMFÖRDER |
27439, 27439 01 |
|
MAPCO |
37838 |
|
METZGER |
WM-G 365, 52042309 |
|
MEYLE |
034 032 0067 |
|
OPTIMAL |
F8-5846 |
|
PETERS ENNEPETAL |
013.218-00, 013.218-00A |
|
RUVILLE |
985154 |
|
SAMPA |
011.020 |
|
SIDEM |
850900 |
|
SWAG |
10 79 0062 |
|
TEMPLIN |
1936.28, 04.120.1936.280 |
|
TRUCKTEC AUTOMOTIVE |
02.30.026 |
|
VEMO |
V30-7532 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Код запчасти | 11864 |
| Длина | 39 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 91 ₴
