
Meyle 115 521 1053 Диск тормозной передний VW T-5
- Нет в наличии
- Код: 115 521 1053
2 638 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Meyle 115 521 1053 Диск тормозной передний применяется на автомобилях:
|
Марка |
Модель |
Модификация |
Дата выпуска |
Двигатель |
Привод |
|
|
VW |
KOMBI CARAVELLE V |
1.9 TDI |
2003/04 - |
|
AXA 115 л.с. 2 л. Бензин |
передний |
|
VW |
KOMBI V |
1.9 TDI |
2003/04 - |
|
AXA 115 л.с. 2 л. Бензин |
передний |
|
VW |
MULTIVAN V |
1.9 TDI |
2003/04 - |
|
AXA 115 л.с. 2 л. Бензин |
передний |
|
VW |
TOUAREG |
2.5 R5 TDI |
2002/10 - |
|
241 л.с. 3.2 л. Бензин |
полный |
|
VW |
TRANSPORTER V |
1.9 TDI |
2003/04 - |
|
AXA 115 л.с. 2 л. Бензин |
передний |
Оригинальный номер производителя
|
Производитель |
Оригинальный номер |
|
VAG |
7H0 615 301 D |
Номера производителей неоригинальных запчастей
|
Производитель |
Номер запчасти |
|
ATE |
24.0130-0114.1, 430114 |
|
BENDIX |
562234B |
|
BOSCH |
24.0130-0114.1, 0986479211 |
|
BREMBO |
09.9442.14 |
|
DELPHI |
BG9891 |
|
FEBI BILSTEIN |
28504 |
|
FENOX |
TB219234 |
|
FERODO |
DDF1253, DDF1253C-1 |
|
GIRLING |
6043085 |
|
JURID |
562234J |
|
METELLI |
23-0773C |
|
MINTEX |
MDC1704 |
|
NK |
204795 |
|
OPTIMAL |
BS-8026 |
|
PAGID |
54212, 54212PRO |
|
REMSA |
6708.10 |
|
sbs |
1815204795 |
|
SPARTECH |
V053163 |
|
SWAG |
30 92 8504 |
|
TEXTAR |
98200 1212 0 1, 92121203, 92121200 |
|
TRUSTING |
DF979 |
|
TRW |
DF4308S , DF4308BPS |
|
VAICO |
V10-80080 |
|
ZIMMERMANN |
600.3223.20, 600.3223.00 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Толщина | 29.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Код запчасти | 115 521 1053 |
| Высота | 55.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
- Цена: 2 638 ₴
