
Moog VO-BJ-7192 Шаровая опора верхняя VW (Швейцария)
- Нет в наличии
- Код: VO-BJ-7192
590 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Moog VO-BJ-7192 Шаровая опора верхняя применяется на автомобилях:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | |
| VW | TRANSPORTER CARAVELLE IV | 1.8 | 1990/09 - | 2003/04 | 1X 60 л.с. 1.9 л. Дизель | передний |
| VW | TRANSPORTER IV | 1.9 D | 1990/07 - | 2003/04 | 1X 61 л.с. 1.9 л. Дизель | передний |
| VW | TRANSPORTER MULTIVAN IV | 1.9 D | 1990/07 - | 2003/04 | 1X 61 л.с. 1.9 л. Дизель | передний |
Оригинальный номер производителя
| Производитель | Оригинальный номер |
| VAG | 701 407 187A, 701407187, 701407187B |
Номера производителей неоригинальных запчастей
| Производитель | Номер запчасти |
| BENDIX | 841180B |
| DELPHI | TC526 |
| DITAS | A2-3026 |
| FEBI BILSTEIN | 10577 |
| FENOX | BJ10153 |
| FIRST LINE | FBJ5281 |
| GKN-SPIDAN | 46540 |
| JP GROUP | 1140301300 |
| LEMFÖRDER | 032299034617, 10155 03, 10155 |
| MAPCO | 19868 |
| MEYLE | 1160107192/HD |
| MONROE | L29517 |
| OCAP | 0401409 |
| OPTIMAL | EL1322, G3-694 |
| QUINTON HAZELL | QSJ1303S |
| RTS | 93-00950 , 93-00950-056 |
| RUVILLE | 915476 |
| SASIC | 9005476 |
| SIDEM | 64282 |
| SWAG | 30780024, 30 97 0577 |
| TRW | JBJ268 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Швейцария |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Код запчасти | VO-BJ-7192 |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 54.8 мм |
| Высота | 83 мм |
| Размер конуса | 20.5 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
- Цена: 590 ₴
