
Moog VO-BJ-0370 Шаровая опора нижняя VW
- Нет в наличии
- Код: VO-BJ-0370
534 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Moog VO-BJ-0370 Шаровая опора нижняя применяется на автомобилях:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | |
| VW | TRANSPORTER CARAVELLE IV | 1.8 | 1990/09 - | 2003/04 | 1X 60 л.с. 1.9 л. Дизель | передний |
| VW | TRANSPORTER IV | 1.9 D | 1990/07 - | 2003/04 | 1X 61 л.с. 1.9 л. Дизель | передний |
| VW | TRANSPORTER MULTIVAN IV | 1.9 D | 1990/07 - | 2003/04 | 1X 61 л.с. 1.9 л. Дизель | передний |
Оригинальный номер производителя
| Производитель | Оригинальный номер |
| VAG | 4D0 407 361, 7D0 407 361 |
Номера производителей неоригинальных запчастей
| Производитель | Номер запчасти |
| DELPHI | TC967 |
| FEBI BILSTEIN | 18740, 29772 |
| FENOX | BJ20143 |
| FIRST LINE | FBJ5412 |
| GKN-SPIDAN | 45774 |
| JP GROUP | 1140300400 |
| LEMFÖRDER | 14571 02, 14571 |
| MAPCO | 49859 |
| METZGER | 8110108, 57002718 |
| MEYLE | 1160107001, 1160107001/HD |
| MONROE | L29547 |
| OCAP | 0401425 |
| OPTIMAL | G3-835, EL1321 |
| QUINTON HAZELL | QSJ1706S |
| RTS | 93-90913 , 93-90913-056 |
| RUVILLE | 925491 |
| SASIC | 9005477 |
| SIDEM | 64284 |
| SWAG | 30 92 9772 |
| TRW | JBJ661 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Швейцария |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Код запчасти | VO-BJ-0370 |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 41.5 мм |
| Высота | 88 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
- Цена: 534 ₴
