
Воздушный фильтр на микроавтобус Mercedes-Benz Vito WIX WA6345
- В наличии
- Код: WA6345
350 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Представленный в магазине AUTOFIRST воздушный фильтр на микроавтобус Mercedes-Benz Vito – запчасть от американского производителя WIX Filters. Это торговая марка, под логотипом которой выпускаются фильтра элитного класса.
Воздушный фильтр на микроавтобус Mercedes-Benz Vito
Реализуемая нами деталь надежная и износостойкая. Она изготовлена, согласно законодательно установленным техническим нормам и отвечает европейским стандартам. Фильтр качественно выполняет предусмотренные для него задачи, тем самым, продлевая эксплуатационный период автотранспорта.
Хотите сэкономить на приобретении фильтра? Заказывайте его в нашем магазине!
Размеры (мм): A-329; B-265; H-69.
WIX WA6345 Фильтр воздушный применяется на автомобилях:
|
Автомобиль |
Годы выпуска |
|
V-CLASS (638/2) |
02.1997 - 07.2003 |
|
V-CLASS (638/2) |
08.1997 - 07.2003 |
|
V-CLASS (638/2) |
09.1996 - 07.2003 |
|
V-CLASS (638/2) |
10.1996 - 07.2003 |
|
VITO автобус (638) |
02.1996 - 07.2003 |
|
VITO автобус (638) |
12.1996 - 07.2003 |
|
VITO фургон (638) |
03.1997 - 07.2003 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Код запчасти | WA6345 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 329 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
- Цена: 350 ₴
