
Фильтр топлива на микроавтобус Mercedes-Benz Vito WIX WF8239
- Нет в наличии
- Код: WF8239
400 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Вам нужен надежный фильтр топлива на микроавтобус Mercedes-Benz Vito? Лучший выбор – продукция торговой марки WIX Filters, представленная в интернет-маркете AUTOFIRST. Реализуемая запчасть качественно очищает топливо, обеспечивая износостойкость компонентам двигателя и бесперебойное функционирование системы.
Фильтр топлива на микроавтобус Mercedes-Benz Vito
Предлагаемый нами фильтр топлива для Mercedes-Benz – это надежная деталь, выполненная с учетом параметров автомобиля, для которого она предназначена. У нас вы приобретете запчасть высокого класса, отвечающую европейским стандартам.
AUTOFIRST – ваш автомобиль будет вам благодарен!
Размеры (мм): A-92; F-10; G-12; H-127.
WIX WF8239 Фильтр топлива применяется на автомобилях:
|
Автомобиль |
Годы выпуска |
|
A-CLASS (W168) |
02.2001 - 08.2004 |
|
A-CLASS (W168) |
07.1998 - 02.2001 |
|
SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) |
04.2000 - 05.2006 |
|
SPRINTER 2-t автобус (901, 902) |
04.2000 - 05.2006 |
|
SPRINTER 2-t фургон (901, 902) |
04.2000 - 05.2006 |
|
SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) |
04.2000 - 05.2006 |
|
SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) |
08.2002 - 05.2006 |
|
SPRINTER 3-t автобус (903) |
04.2000 - 05.2006 |
|
SPRINTER 3-t автобус (903) |
08.2002 - 05.2006 |
|
SPRINTER 3-t фургон (903) |
04.2000 - 05.2006 |
|
SPRINTER 3-t фургон (903) |
08.2002 - 05.2006 |
|
SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) |
02.1996 - 05.2006 |
|
SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) |
04.2000 - 05.2006 |
|
SPRINTER 4-t автобус (904) |
04.2000 - 05.2006 |
|
SPRINTER 4-t фургон (904) |
02.1996 - 05.2006 |
|
SPRINTER 4-t фургон (904) |
04.2000 - 05.2006 |
|
V-CLASS (638/2) |
03.1999 - 07.2003 |
|
VANEO (414) |
02.2002 - 07.2005 |
|
VITO автобус (638) |
03.1999 - 07.2003 |
|
VITO фургон (638) |
03.1999 - 07.2003 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Код запчасти | WF8239 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 127 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Совместимость с моделью | A-Class, V-Class, Vito, Sprinter |
- Цена: 400 ₴
