
Meyle 025 239 8017 Колодки задние Renault Trafic, Opel Vivaro 2001-
- Нет в наличии
- Код: 025 239 8017
850 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Meyle 025 239 8017 Колодки задние применяются на автомобилях:
|
Марка |
Модель |
Модификация |
Дата выпуска |
Двигатель |
Привод |
|
|
NISSAN |
PRIMASTAR |
2.0 |
2001/03 - |
|
F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин |
передний |
|
OPEL |
VIVARO |
1.9 DI |
2001/08 - |
|
F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин |
передний |
|
RENAULT |
TRAFIC II |
1.9 dCi 100 (ELOC 1.9 dCI 100 (JL0C) 1.9 dCi 80 (ELOB 1.9 dCI 80 (JL0B) 2.0 16V 2.0 dCi 115 2.0 (ELOA 2.5 dCi 135 (ELOD 2.5 dCi 145 (EL0J |
2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - 2006/08 - 2006/08 - 2001/03 - 2001/03 - 2006/08 - |
|
F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель F4R820 117 л.с. 2 л. Бензин M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин G9U730 135 л.с. 2.5 л. Дизель G9U630 146 л.с. 2.5 л. Дизель |
передний передний передний передний передний передний передний передний передний |
|
VAUXHALL |
VIVARO |
1.9 DI |
2001/08 - |
|
F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин |
передний |
Оригинальный номер производителя
|
Производитель |
Оригинальный номер |
|
GENERAL MOTORS |
93173646, 9199262 |
|
NISSAN |
44060-00QAF |
|
OPEL |
4414029, 4414520 |
|
RENAULT |
7701050918, 7701054772 |
|
VAUXHALL |
4414520, 4414029 |
Номера производителей неоригинальных запчастей
|
Производитель |
Номер запчасти |
|
ATE |
602840, 13.0460-2840.2 |
|
BENDIX |
573059B |
|
BLUE PRINT |
ADN142119 |
|
DELPHI |
LP1745 |
|
FEBI BILSTEIN |
16472 |
|
FERODO |
FVR1516 |
|
HERTH+BUSS JAKOPARTS |
J3611047 |
|
JAPANPARTS |
PP-109AF |
|
JURID |
573059J |
|
MINTEX |
MDB2258 |
|
NIPPARTS |
J3611047 |
|
PAGID |
T1390 |
|
REMSA |
PCA059130, 0591.30 |
|
SWAG |
60916472 |
|
TEXTAR |
2398001, 2398017014 |
|
TRW |
GDB1479 |
|
ZIMMERMANN |
23980.170.1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Код запчасти | 025 239 8017 |
| Ширина | 94.8 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
- Цена: 850 ₴
