
Meyle 025 230 9918 Колодки передние Renault Trafic, Opel Vivaro 2001-
- Нет в наличии
- Код: 025 230 9918
1 100 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Meyle 025 230 9918 Колодки передние применяются на автомобилях:
|
Марка |
Модель |
Модификация |
Дата выпуска |
Двигатель |
Привод |
|
|
NISSAN |
INTERSTAR |
dCi 100 |
2004/02 - |
|
G9U632 145 л.с. 2.5 л. Дизель |
передний |
|
NISSAN |
PRIMASTAR |
2.0 |
2001/03 - |
|
F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин |
передний |
|
OPEL |
VIVARO |
1.9 DI |
2001/08 - |
|
F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин |
передний |
|
RENAULT |
AVANTIME |
2.0 16V Turbo (DE0U 3.0 V6 (DE04 |
2001/11 - 2001/09 - |
2003/05 2003/05 |
F4R760 163 л.с. 2 л. Бензин L7X720 207 л.с. 3 л. Бензин |
передний передний |
|
RENAULT |
ESPACE III |
2.2 dCi (JE0K) 3.0 V6 24V (JE0G |
2000/10 - 1998/10 - |
2002/10 2002/10 |
G9T642 130 л.с. 2.2 л. Дизель L7X727 190 л.с. 3 л. Бензин |
передний передний |
|
RENAULT |
TRAFIC II |
1.9 dCi 100 (ELOC 1.9 dCI 100 (JL0C) 1.9 dCi 80 (ELOB 1.9 dCI 80 (JL0B) 2.0 dCi 115 2.0 (ELOA 2.5 dCi 135 (ELOD 2.5 dCi 145 (EL0J |
2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - 2006/08 - 2001/03 - 2001/03 - 2006/08 - |
|
F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин G9U730 135 л.с. 2.5 л. Дизель G9U630 146 л.с. 2.5 л. Дизель |
передний передний передний передний передний передний передний передний |
|
VAUXHALL |
VIVARO |
1.9 DI |
2001/08 - |
|
F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин |
передний |
Оригинальный номер производителя
|
Производитель |
Оригинальный номер |
|
GENERAL MOTORS |
93173641, 9199257 |
|
NISSAN |
41060-00QAE |
|
OPEL |
4414021, 4414519 |
|
RENAULT |
7701054771 |
|
VAUXHALL |
4414519, 4414021 |
Номера производителей неоригинальных запчастей
|
Производитель |
Номер запчасти |
|
ASHIKA |
5001109 |
|
ATE |
13.0460-2870.2, 602870 |
|
BENDIX |
573058B |
|
BLUE PRINT |
ADZ94224 |
|
FEBI BILSTEIN |
16743 |
|
FERODO |
FDB1515 |
|
JAPANPARTS |
PA109AF |
|
JAPKO |
50109 |
|
MINTEX |
MDB2159 |
|
NIPPARTS |
J3601080 |
|
PAGID |
T1424 |
|
REMSA |
PCA083410, 0834.10 |
|
TEXTAR |
2309918404, 2309902 |
|
TRW |
GDB1760, GDB1478 |
|
ZIMMERMANN |
23099.180.1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Код запчасти | 025 230 9918 |
| Ширина | 144.9 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro |
- Цена: 1 100 ₴
