
WIX WA6562 Фильтр воздушный Renault, Opel
- Нет в наличии
- Код: WA6562
230 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Запчасти для микроавтобусов
Размеры (мм): A-317; B-261; H-42.
WIX WA6562 Фильтр воздушный применяется на автомобилях:
|
Автомобиль |
Годы выпуска |
|
MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
07.1998 - 01.2001 |
|
MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
07.1998 - 10.2001 |
|
MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
09.2000 - |
|
MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
10.2001 - |
|
MASTER II автобус (JD) |
07.1998 - 01.2001 |
|
MASTER II автобус (JD) |
07.1998 - 10.2001 |
|
MASTER II автобус (JD) |
09.2000 - |
|
MASTER II автобус (JD) |
10.2001 - |
|
MASTER II фургон (FD) |
07.1998 - 01.2001 |
|
MASTER II фургон (FD) |
07.1998 - 10.2001 |
|
MASTER II фургон (FD) |
09.2000 - |
|
MASTER II фургон (FD) |
10.2001 - |
|
MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
07.1998 - 09.2000 |
|
MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
07.1998 - 10.2001 |
|
MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
09.2000 - |
|
MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
10.2001 - |
|
MOVANO Combi (J9) |
07.1998 - 09.2000 |
|
MOVANO Combi (J9) |
07.1998 - 10.2001 |
|
MOVANO Combi (J9) |
09.2000 - |
|
MOVANO Combi (J9) |
10.2001 - |
|
MOVANO самосвал (H9) |
01.1999 - 09.2000 |
|
MOVANO самосвал (H9) |
01.1999 - 10.2001 |
|
MOVANO самосвал (H9) |
09.2000 - |
|
MOVANO фургон (F9) |
01.1999 - 09.2000 |
|
MOVANO фургон (F9) |
01.1999 - 10.2001 |
|
MOVANO фургон (F9) |
09.2000 - |
|
MOVANO фургон (F9) |
10.2001 - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Код запчасти | WA6562 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
- Цена: 230 ₴
