
WIX WA6684 Фильтр воздушный Renault, Opel
- В наличии
- Код: WA6684
165 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Размеры (мм): A-310; B-102; H-42.
WIX WA6684 Фильтр воздушный применяется на автомобилях:
|
Автомобиль |
Годы выпуска |
|
MOVANO Combi (J9) |
09.2000 - 10.2001 |
|
MOVANO Combi (J9) |
10.2001 - |
|
MOVANO фургон (F9) |
09.2000 - 10.2001 |
|
MOVANO фургон (F9) |
10.2001 - |
|
VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) |
08.2006 - |
|
VIVARO Combi (J7) |
08.2001 - |
|
VIVARO фургон (F7) |
08.2001 - |
|
TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
03.2001 - |
|
TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
09.2001 - 07.2003 |
|
TRAFIC II автобус (JL) |
03.2001 - |
|
TRAFIC II автобус (JL) |
04.2001 - 07.2003 |
|
TRAFIC II фургон (FL) |
03.2001 - |
|
TRAFIC II фургон (FL) |
04.2001 - 07.2003 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Код запчасти | WA6684 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Movano, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Kangoo, Master, Clio, Megane |
- Цена: 165 ₴
