
WIX WA9412 Фильтр воздушный Renault, Opel
- Нет в наличии
- Код: WA9412
250 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Размеры (мм): A-296; B-280; H-57.
WIX WA9412 Фильтр воздушный применяется на автомобилях:
|
Автомобиль |
Годы выпуска |
|
TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
03.2001 - |
|
TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
08.2006 - |
|
TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
08.2007 - |
|
TRAFIC II автобус (JL) |
02.2008 - |
|
TRAFIC II автобус (JL) |
03.2003 - 07.2003 |
|
TRAFIC II автобус (JL) |
05.2003 - |
|
TRAFIC II автобус (JL) |
08.2006 - |
|
TRAFIC II фургон (FL) |
03.2003 - 07.2003 |
|
TRAFIC II фургон (FL) |
05.2003 - |
|
TRAFIC II фургон (FL) |
08.2006 - |
|
VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) |
01.2006 - |
|
VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) |
08.2006 - |
|
VIVARO Combi (J7) |
05.2003 - |
|
VIVARO Combi (J7) |
08.2006 - |
|
VIVARO фургон (F7) |
05.2003 - |
|
VIVARO фургон (F7) |
08.2006 - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Код запчасти | WA9412 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
- Цена: 250 ₴
