
WIX WA9670 Фильтр воздушный Renault, Opel
- Нет в наличии
- Код: WA9670
450 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запчасти для микроавтобусов
Размеры (мм): A-292; B-202; H-78.
WIX WA9670 Фильтр воздушный применяется на автомобилях:
|
Автомобиль |
Годы выпуска |
|
MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) |
02.2010 - |
|
MASTER III автобус (JV) |
02.2011 - |
|
MASTER III фургон (FV) |
02.2010 - |
|
MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть |
05.2010 - |
|
MOVANO B автобус |
12.2010 - |
|
MOVANO B фургон |
05.2010 - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Код запчасти | WA9670 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
- Цена: 450 ₴
