
WIX WA9413 Фильтр воздушный Renault, Opel
- Нет в наличии
- Код: WA9413
300 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Размеры (мм): A-284; B-249; H-65.
WIX WA9413 Фильтр воздушный применяется на автомобилях:
|
Автомобиль |
Годы выпуска |
|
MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
01.2004 - |
|
MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
06.2005 - |
|
MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
08.2006 - |
|
MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
09.2000 - |
|
MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
10.2001 - |
|
MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
10.2003 - |
|
MASTER II автобус (JD) |
01.2004 - |
|
MASTER II автобус (JD) |
08.2006 - |
|
MASTER II автобус (JD) |
09.2000 - |
|
MASTER II автобус (JD) |
10.2001 - |
|
MASTER II автобус (JD) |
10.2003 - |
|
MASTER II фургон (FD) |
01.2004 - |
|
MASTER II фургон (FD) |
06.2005 - |
|
MASTER II фургон (FD) |
08.2006 - |
|
MASTER II фургон (FD) |
09.2000 - |
|
MASTER II фургон (FD) |
10.2001 - |
|
MASTER II фургон (FD) |
10.2003 - |
|
MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
08.2006 - |
|
MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
10.2003 - |
|
MOVANO Combi (J9) |
08.2006 - |
|
MOVANO Combi (J9) |
09.2000 - |
|
MOVANO Combi (J9) |
09.2007 - |
|
MOVANO Combi (J9) |
10.2001 - |
|
MOVANO самосвал (H9) |
08.2006 - |
|
MOVANO самосвал (H9) |
10.2003 - |
|
MOVANO фургон (F9) |
09.2000 - |
|
MOVANO фургон (F9) |
10.2001 - |
|
MOVANO фургон (F9) |
10.2003 - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Код запчасти | WA9413 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
- Цена: 300 ₴
