
WIX WF8315 Фильтр топливный Renault, Opel
- Нет в наличии
- Код: WF8315
230 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры (мм): A-77; B-19; H-93.
WIX WF8315 Фильтр топливный применяется на автомобилях:
|
Автомобиль |
Годы выпуска |
|
MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
09.2000 - |
|
MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
10.2001 - |
|
MASTER II автобус (JD) |
09.2000 - |
|
MASTER II автобус (JD) |
10.2001 - |
|
MASTER II фургон (FD) |
09.2000 - |
|
MASTER II фургон (FD) |
10.2001 - |
|
VIVARO фургон (F7) |
08.2001 - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Код запчасти | WF8315 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
- Цена: 230 ₴
