
WIX WA9519 Фильтр воздушный Renault, Opel
- Нет в наличии
- Код: WA9519
390 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры (мм): A-360; B-263; H-58.
WIX WA9519 Фильтр воздушный применяется на автомобилях:
|
Автомобиль |
Годы выпуска |
|
MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
10.2003 - |
|
MOVANO Combi (J9) |
10.2003 - |
|
MOVANO фургон (F9) |
10.2003 - |
|
MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
06.2005 - |
|
MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
10.2003 - |
|
MASTER II автобус (JD) |
10.2003 - |
|
MASTER II фургон (FD) |
06.2005 - |
|
MASTER II фургон (FD) |
10.2003 - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Код запчасти | WA9519 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
- Цена: 390 ₴
