
Meyle 015 521 2034 Диск тормозной передний MB Vito
- В наличии
- Код: 015 521 2034
1 500 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Meyle 015 521 2034 Диск тормозной передний применяется на автомобилях:
|
Марка |
Модель |
Модификация |
Дата выпуска |
Двигатель |
Привод |
|
|
MERCEDES-BENZ |
VITO |
108 CDI 2.2 108 D 2.3 (638.064 110 D 2.3 (638.074) 110 TD 2.3 (638.174) 113 2.0 (638.114 113 (638.014 114 2.3 (638.034 |
1999/03 - 1996/02 - 1997/03 - 1996/02 - 1996/02 - 1997/03 - 1996/12 - |
2003/07 2003/07 2003/07 2003/07 2003/07 2003/07 2003/07 |
OM611.980 122 л.с. 2.2 л. Дизель OM601.942 79 л.с. 2.3 л. Дизель OM601.970 98 л.с. 2.3 л. Дизель OM601.970 98 л.с. 2.3 л. Дизель M111.948 129 л.с. 2 л. Бензин M111.948 129 л.с. 2 л. Бензин M111.978 143 л.с. 2.3 л. Бензин |
передний передний передний передний передний передний передний |
Оригинальный номер:
|
Производитель |
Оригинальный номер |
|
MERCEDES-BENZ |
6384210112 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Код запчасти | 015 521 2034 |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
- Цена: 1 500 ₴
