
Meyle 015 521 2059 Диск тормозной передний MB Vito
- Нет в наличии
- Код: 015 521 2059
2 014 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Meyle 015 521 2059 Диск тормозной передний применяется на автомобилях:
|
Марка |
Модель |
Модификация |
Дата выпуска |
Двигатель |
Привод |
|
|
MERCEDES-BENZ |
VITO |
109 CDI |
2003/09 - |
|
M112.951 190 л.с. 3 л. Бензин |
задний |
Оригинальный номер:
|
Производитель |
Оригинальный номер |
|
MERCEDES-BENZ |
6394210012 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Код запчасти | 015 521 2059 |
| Высота | 58.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, V-Class |
- Цена: 2 014 ₴
