
FEBI 27038 Втулка стабилизатора задняя VW Caddy
- Нет в наличии
- Код: 27038
151 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
FEBI 27038 Втулка стабилизатора задняя применяется на автомобилях
|
Марка |
Модель |
Модификация |
Дата выпуска |
Двигатель |
Привод |
|
|
VW |
CADDY III |
1.4 |
2004/03 - |
|
BCA 75 л.с. 1.4 л. Бензин |
передний |
Оригинальный номер
|
Производитель |
Оригинальный номер |
|
VAG |
2K0511413A, 2K0511413C, 2K0511413D |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Код запчасти | 27038 |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Место установки | Задняя |
- Цена: 151 ₴
