
Elring 167.621 Прокладка ГБЦ металлическая Daewoo Lanos
- Нет в наличии
- Код: 167.621
652 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Elring 167.621 Прокладка ГБЦ металлическая применяется на автомобилях:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | |
| CHEVROLET | AVEO | 1.6 | 2004/12 - | 2006/09 | A16DMS 105 л.с. 1.6 л. Бензин | передний |
| CHEVROLET | LANOS | 1.6 16V | 2005/11 - |
| A16DMS 106 л.с. 1.6 л. Бензин | передний |
| DAEWOO | LACETTI | 1.6 | 1999/06 - | 2003/07 | A16DMS 106 л.с. 1.6 л. Бензин | передний |
| DAEWOO | LANOS | 1.6 16V | 1997/05 - |
| A16DMS 106 л.с. 1.6 л. Бензин | передний |
Оригинальный номер:
| Производитель | Оригинальный номер |
| CHEVROLET / DAEWOO | 96103003, 96391436 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | ELRING 167621 |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 167.621 |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Rezzo, 10, Lacetti, Lanos, Nubira |
- Цена: 652 ₴
