
Gates T43038 Натяжной ролик Daewoo Lanos
- Нет в наличии
- Код: T43038
1 252 ₴
+380 (95) 487-34-43
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gates T43038 Натяжной ролик применяется на автомобилях:
|
Марка |
Модель |
Модификация |
Дата выпуска |
Двигатель |
Привод |
|
|
CHEVROLET |
LANOS |
1.4 |
2005/11 - |
|
75 л.с. 1.4 л. Бензин |
передний |
|
DAEWOO |
LANOS |
1.4 |
1997/05 - |
|
A14SMS 75 л.с. 1.4 л. Бензин |
передний |
Оригинальный номер:
|
Производитель |
Оригинальный номер |
|
CHEVROLET / DAEWOO |
90353176, 90499401 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | T43038 |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Lanos, Corsa, Celta, Kadett, Sens, Vectra, Vida, Nexia, Meriva, Combo |
- Цена: 1 252 ₴
