
Gates T38024 Ролик натяжителя ремня Chevrolet Lacetti
- Нет в наличии
- Код: T38024
898 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
Gates T38024 Ролик натяжителя ремня применяется на автомобилях:
|
Марка |
Модель |
Модификация |
Дата выпуска |
Двигатель |
Привод |
|
|
CHEVROLET |
AVEO |
1.4 |
2004/12 - |
|
A16DMS 105 л.с. 1.6 л. Бензин |
передний |
|
CHEVROLET |
LACETTI |
1.4 16V |
2005/03 - |
|
F14D3 95 л.с. 1.4 л. Бензин |
передний |
|
DAEWOO |
LACETTI |
1.4 |
1999/06 - |
|
A16DMS 106 л.с. 1.6 л. Бензин |
передний |
Оригинальный номер:
|
Производитель |
Оригинальный номер |
|
CHEVROLET / DAEWOO |
10118713, 96183113, 25180907 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | T38024 |
| Внешний диаметр | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Blazer S10, C1500, Lacetti, Evanda, S15 Jimmy SUV, Nubira, Epica, K2500, Tahoe, S10, C2500, Nexia, Sephia, Vida, K1500, Suburban |
- Цена: 898 ₴
