
WIX WA6761 Фильтр воздушный Renault
- Нет в наличии
- Код: WA6761
130 ₴
- 0 (800) 33-07-03
- +380 (68) 487-34-43
WIX WA6761 Фильтр воздушный применяется на автомобилях:
|
Марка |
Модель |
Модификация |
Дата выпуска |
Двигатель |
Привод |
|
|
RENAULT |
KANGOO Rapid |
1.5 dCi ( |
2001/12 - |
|
K9K700 65 л.с. 1.5 л. Дизель |
передний |
|
RENAULT |
SYMBOL |
1.5 dCi |
2001/06 - |
|
K9K700 65 л.с. 1.5 л. Дизель |
передний |
|
RENAULT |
TONDAR 90 |
1.5 dCi |
2007/04 - |
|
K9K792 68 л.с. 1.5 л. Дизель |
передний |
Оригинальный номер:
|
Производитель |
Оригинальный номер |
|
RENAULT |
7701477208, 8200023480, 8200431075 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Код запчасти | WA6761 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Kangoo, Clio, Logan |
- Цена: 130 ₴
